公交总站迁安-安山口;迁安-白道子;迁安-白羊峪;迁安-滨河村;迁安-仓库营;迁安-范庄;迁安-挂云山;迁安-红庙子[第三通道];迁安-红庙子[平青线];迁安-红庙子[杨柏线];迁安-后窝子;迁安-建昌营;迁安-郎庄;迁安-刘皮庄;迁安-前裴庄;迁安-桑园;迁安-上场;迁安-水厂;迁安-四道沟;迁安-王孟庄;迁安-五重安;迁安-小关;迁安-小石岭;迁安-新房子;迁安-徐流口;迁安-姚官屯;迁安-野鸡坨;迁安-易庄;迁安-榆山;迁安12路;迁安13路;迁安14路;迁安15路[北屯线];迁安15路[灵山线];迁安15路[新庄线];迁安16路[山叶口线];迁安16路[塔寺峪线];迁安17路[东路];迁安17路[九江线];迁安17路[西路];迁安2路;迁安3路;迁安4路;迁安5路;迁安8路;迁安高铁滦河专线